Топ-100

Участок 5 сот в горах Алтая у речки, в дали от цивилизации

2 месяца назад   Недвижимость   Белокуриха   10 просм Ссылка: 10903

Область: Белокуриха

Цена: 15,000,000 ₽


Участок в горах Алтая у речки, 5 сот в собственности, перспектива перевода в земли рекреации,располагается на возвышенности между гор, в видовом душевном красивом месте, в дали от цивилизации.Возможно под горнуюкаркасную хижину в стилефахверк,с камином террасой ипанорамными окнами. Рельеф территории с не большим уклоном 15-ть градусов. Расположен в админ границахКуячинскогосельсовета в урочищеКазандав Алтайскомр-неА. К., в 6 км от п.Тоурак, и в 12 км от п.ИльинкаР.А. Рядом расположены мараловодческие комплексы (возможна покупка концентрата для пантовых ванн). В 50-ти км от участка, район охоты на косулю медведя, рыбалка на хариуса рядом в 1-ом км на р.Песчаной. Подъезд со стороны аэропорта Горно-Алтайска (120 км до места) мимоМанжерокачерез п.Усть-Семаи далее через мост по чуйскому тракту, в п.Чергасо своротом в право в сторону п.Ильинкапо асфальту, не доезжая 40 км дорога идёт через перевал по хорошо укатанному щебню спгс.
Необходимы работы:
А) по просыпкескальником,щебнем и пгс, подъезда в трёх четырёх местах перед участком, 1 млн.р.
Б) работы по бурению личной артезианской скважины+/- 120 метр и монтаж септика с микро водопроводом, 1.5 млн.р.
В) по прокладке вводного кабеля 600 метр под землёй от точки подключения с устройством конденсаторной установки и другим оборудованием, 1.5 млн.р.
Принеобходимости требуется увеличение дополнительной мощности до нужных объёмов для физ лица из расчёта 10 т.р за одинкиловатт. Для льготников: многодетных, участников СВО, пенсионеров: от 1 т.руб закиловатт. Заключен договор на тех присоединен с "Россети" на 15 кВт и 0.23 мощностью с 3-ейкатегорнадёжности, подготовлен проект ЛЭП.
Тех присоединение к электро сетямбонусом к сделке.
Возможна помощь вкурировании строительства каркасного дома в стиле фахверк с панорамными окнами и террасой (с разработкой проекта) сдоп сооружениями(баня, гараж,облагораживаниеи прочее) под ключ, по договорённости. Стоимость500квметрс учётом единственного месторасположения, составляет: 2.5 млн.р. Рассрочка выкупа в течении года двумя частями, так как решается вопрос по переводу в рекреацию.

Дополнительные детали

Статус участка
ИЖС
Цель
Продажа
Площадь участка соток
5
Водоснабжение
Автономное
Канализация
Септик
Электричество
Да